Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FMCE Içara/ADRI Içara
6
X
3
Marcílio Dias Futsal / APAFI
FMCE Içara/ADRI Içara
Saída
TÉCNICO: Jhonata Sartor Carpes CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33721 Carlos Eduardo Martins Serafim 7 1 11 2 12 3 11
33722 Carlos Henrique Guisso Selinger 12     04:03 08:27 14:38
33723 Erico Daniel 2 4 11 5 12 6 10
33724 Everton Caetano Carara 8 24:20 26:58 29:31
33725 Gustavo Fernandes da Rosa 1 7   8   9  
33726 João Antonio Vieira da Silva 10          
33728 José Arthur Dalmolin Borges 13 10   11   12  
33729 Kauã Anacleto Schlickmann 6      
33731 Leonardo Waterkemper Rodrigues 4 13   14   15  
33732 Luan Ribeiro da Rocha 9      
33734 Marcelo Henrique Gomes de Souza 11     16   17   18  
33735 Vinicius de Aguiar Guetener 5      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jhonata Sartor Carpes
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:35  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  03:59
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Marcílio Dias Futsal / APAFI
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33772 Andre Felipe Gonçalves 9     1 5 2 9 3 5
33773 Bryan Filipe Gonçalves Camilo 6 00:23 04:31 07:35
33775 Leonardo Claudiano dos Santos 13 4   5   6  
33776 Luan Custodio Pereira 16      
33777 Pedro Filipe Isidorio 5     7   8   9  
34203 Artur Duarte Furtado 11 03:00        
34288 Diogo Dutra 7 10   11   12  
34289 Felipe dos Santos Souza 14      
34302 Kalyton Toigo Ribeiro 12 13   14   15  
34418 Kauan Eduardo Szecsenyi 4      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alexandre Bottaro Vieira
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 257 Grupo: Chave A2 Fase: 2ª Fase Data: 11/08/2018 Hora: 08:00
Local: Gin. Verde Vale Cidade: Antônio Carlos UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 08:00 08:20
2º P 08:25 08:44
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Iraja Barao Filho
Árbitro 1: Wallace Pablo Silva
Árbitro 2: Altair Paulo Pissaia
Árbitro 3: Ivan de Almeida
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 3 X 3
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 3