Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marcílio Dias Futsal / APAFI
1
X
6
FMCE Içara/ADRI Içara
Marcílio Dias Futsal / APAFI
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Andre Felipe Gonçalves
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30468 Cristiano Antonio Ribeiro Filho 01 01 08 09 10 11 1 15 2   3  
32933 Lucas Natan da Silva 08 08:43    
33772 Andre Felipe Gonçalves 09 4   5   6  
33773 Bryan Filipe Gonçalves Camilo 06      
33775 Leonardo Claudiano dos Santos 15     7   8   9  
33776 Luan Custodio Pereira 16      
33779 Rafael Gustavo Pacheco Brasil 10 10   11   12  
34203 Artur Duarte Furtado 11      
34288 Diogo Dutra 07 13   14   15  
34289 Felipe dos Santos Souza 14      
34302 Kalyton Toigo Ribeiro 12 16   17   18  
34418 Kauan Eduardo Szecsenyi 04      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alexandre Bottaro Vieira
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  03:54
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
FMCE Içara/ADRI Içara
Saída
TÉCNICO: Jhonata Sartor Carpes CAPITÃO: Gustavo Fernandes da Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33722 Carlos Henrique Guisso Selinger 12 12 01 10 09 11     1 09 2 12 3 11
33723 Erico Daniel 02 00:42 06:09 07:09
33724 Everton Caetano Carara 08 4 12 5 11 6 04
33725 Gustavo Fernandes da Rosa 01 20:49 24:32 26:56
33726 João Antonio Vieira da Silva 10 7   8   9  
33728 José Arthur Dalmolin Borges 13      
33729 Kauã Anacleto Schlickmann 06 10   11   12  
33730 Kauã Silvetre Placido 07      
33731 Leonardo Waterkemper Rodrigues 04     13   14   15  
33732 Luan Ribeiro da Rocha 09          
33733 Lucas da Silva Sabino 03 16   17   18  
33734 Marcelo Henrique Gomes de Souza 11          
33735 Vinicius de Aguiar Guetener 05 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jhonata Sartor Carpes
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 251 Grupo: Chave A2 Fase: 2ª Fase Data: 30/06/2018 Hora: 14:00
Local: Gin. Elase Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:55 14:20
2º P 14:25 14:51
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Antonio Burigo Filho
Anotador: Anilore Fatima dos Santos
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Joao Felipe Ferreira
Árbitro 3: Ivan de Almeida
Representante: Antonio Burigo Filho
1º P 1 X 3
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 6