Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
3
X
5
Marista/Chapecó
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Gabriel Sonza Alessio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8 8 5 10 4 1 1 4 2 1 3 1
29616 Gabriel Sonza Alessio 5 09:11 11:09 16:43
29618 Igor Bordin 11 4   5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 9      
31881 Arthur Fernandes 2 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6      
31886 Lucas Rosa 10 10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 3 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 4          
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1          
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  07:04
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:41  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Natan Emanuel Alves da Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30808 Caetano Davi Cassol Bruschi 25 25 99 2 11 10 1 11 2 99 3 99
31709 Eduardo Devilla Eckert 55 03:39 12:13 18:09
31710 Lucas Devilla 99     4 99 5 99 6  
31949 Natan Emanuel Alves da Rosa 2 19:17 22:04  
32542 Davi Artur Bellei Rolv 8 7   8   9  
32545 Matheus Sbaraini 12      
32547 Pedro Henrique Ferreira 7 10   11   12  
32621 Hiagor Skierzynski 11          
32628 Rafael Massignan Stakonski 22 13   14   15  
32629 Ricardo Lemes da Cruz 15      
32631 Vinicius Gabriel Perin Glustak 10 16   17   18  
34097 Iago Gnoatto 77      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 345 Grupo: Chave A8 Fase: 2ª Fase Data: 07/07/2018 Hora: 19:00
Local: AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:31
2º P 16:41 17:09
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 2 X 2
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5