Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
5
X
3
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Gabriel Sonza Alessio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8 8 5 10 4 1 1 10 2 4 3 6
29616 Gabriel Sonza Alessio 5 17:30 22:34 24:20
29618 Igor Bordin 11 4 4 5 6 6  
29620 Vinicius de Oliveira 9 26:10 29:02  
31881 Arthur Fernandes 2 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6          
31886 Lucas Rosa 10     10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 3 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 4          
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1      
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:36  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:36  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
Saída
TÉCNICO: Tiago Bressan Costa CAPITÃO: GABRIEL HENRIQUE FERREIRA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33195 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA 15 15 30 26 12 31 1 31 2 31 3 2
33200 JOAO VITOR DIAS SANTOS 30 10:54 14:20 25:44
33201 JOAO WITTOR FERREIRA DOS SANTOS 14 4   5   6  
33202 LUCAS OLIVEIRA DA LUZ 26      
33205 PEDRO HENRIQUE MOREIRA SINKERE 12 7   8   9  
33875 Bruno Solutchak Veiga 2          
33876 Gabriel Carvalho Linhares 3 10   11   12  
33877 João Gabriel Lissenko 8      
33878 João Vitor Freitas do Nascimento 4 13   14   15  
33879 Sidimar Gonçalvez dos Santos 6      
33880 Winicius Guedes do Amaral 31     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Tiago Bressan Costa
Auxiliar Técnico: Tarciso Felipe Heinz
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 343 Grupo: Chave A8 Fase: 2ª Fase Data: 07/07/2018 Hora: 10:00
Local: AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:28
2º P 10:38 11:08
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 0 X 2
2º P 5 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3