Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAFF Florianópolis
3
X
0
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30601 Guilherme Rodrigues Bernardo 6     1 10 2 9 3 6
31719 Nicolas Andre de Oliveira Pires 10     16:28 22:09 23:06
31864 Victor Bonifacio Boos 1t 4   5   6  
32181 Arthur Torres Asconavieta 14      
32182 Carlos Luiz Machado Neto 7 7   8   9  
32183 Cauã Rosa dos Anjos 99      
32184 Deives Allisson de Almeida Junior 17 10   11   12  
32185 Igor de Sousa dos Santos 8      
32186 João Pedro Mendes Campos 9     13   14   15  
32191 Yuri Laurindo Cipriano 23      
32537 Thierri Martins Kraj 11 16   17   18  
33218 Pablo Matheus Gomes da Silva 1      
34094 João Felipe Nunes Soares 28 19   20   21  
34362 Hariel Pereira Maria 16      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:06  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:40 12:03
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33928 Gabriel de Almeida Bormanieri 12 1   2   3  
33929 Gustavo Lamim da Silva 48      
33930 Gustavo Lemuel Tomchak 7 4   5   6  
33931 Kaua Stein da Silva 9      
33932 Lucas Miguel Mariano 33 7   8   9  
33933 Nicolas Marchiori de Souza 10      
33934 Nicolas Rômulo Vargas 4 10   11   12  
33935 Otavio Agusto de Melo Schwanz 11      
33936 Pavlo Jose Souza Raupp 47 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 336 Grupo: Chave A2 Fase: 2ª Fase Data: 04/08/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Rozendo Lima Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:25 19:47
2º P 19:53 20:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2: Bryan Sales Silva
Árbitro 3: Ailton de Souza Junior
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 0 X 0
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 0