Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
7
X
0
SPACA BLU
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Nicolas Rômulo Vargas
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33928 Gabriel de Almeida Bormanieri 12 12 48 7 10 47     1 7 2 12 3 12
33929 Gustavo Lamim da Silva 48 05:29 20:13 21:41
33930 Gustavo Lemuel Tomchak 7 14:50   4 12 5 11 6 12
33931 Kaua Stein da Silva 9 23:30 28:18 28:56
33932 Lucas Miguel Mariano 33 7 12 8   9  
33933 Nicolas Marchiori de Souza 10 29:52    
33934 Nicolas Rômulo Vargas 4 10   11   12  
33935 Otavio Agusto de Melo Schwanz 11          
33936 Pavlo Jose Souza Raupp 47 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:17  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Guilherme Moreno de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31857 Guilherme Moreno de Oliveira 5 5 38 10 7 91 1   2   3  
31863 Thayron Rodrigues dos Santos 38      
32668 Juan Cristian Kunz e Borba 10 4   5   6  
32674 Artur Mariani Sousa 7      
32679 Matheus Felipe Peyerl 91 7   8   9  
33455 Matheus Daicampi Reichert 99      
34327 Alcir da Veiga Lucietto 39 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 334 Grupo: Chave A2 Fase: 2ª Fase Data: 04/08/2018 Hora: 15:30
Local: Gin. Rozendo Lima Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:48 16:13
2º P 16:20 16:38
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Bryan Sales Silva
Árbitro 2: Ailton de Souza Junior
Árbitro 3: Paulo Sergio dos Santos
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 1 X 0
2º P 6 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 0