Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
4
X
4
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Pablo Fellipe Vieira da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 10 9 25 1 11     1 10 2 9 3 10
32624 João Victor Maia Grando 4 05:28 26:13 28:29
32639 Kauê Arno 88 4 11 5   6  
32717 Matheus Gabriel Arini 6 28:48    
32757 Yuri Gabriel Zeni 35 7   8   9  
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9          
33078 Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira 25 10   11   12  
33080 Gustavo Henrique Testa 1      
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11     13   14   15  
33083 Pietro de Oliveira Simao 8      
33084 Vinicius Bee Marques 12 16   17   18  
33370 Kaique Caproski Santi 22      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5 19   20   21  
34045 Wellington Santin Gomes 7      
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:46  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:00 11:56
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Adolfo Luiz Gabe
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 9 4 23 17 26 88 1 18 2 26 3 71
32741 Adolfo Luiz Gabe 15 08:00 12:34 16:05
32744 Bernardo José Zeni Muller 4 4 17 5   6  
33458 Gabriel Muller Primaz 23 16:45    
33462 Pablo Emanoel Hart 17     7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 26          
33996 Daniel Ramon Pegri 25 10   11   12  
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 88      
33999 Natan Gustavo Schneider 14 13   14   15  
34000 Victor Hugo Spinelli 95      
34370 Fernando Ghidini 18     16   17   18  
34371 Gabriel Kuhn Bueno da Silva 71          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 322 Grupo: Chave A9 Fase: 2ª Fase Data: 28/07/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:30 11:05
2º P 11:15 11:45
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2: Vitor Ricardo Rossi Damo
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 2
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 4