Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
A.R.C.D.V.
5
X
10
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
A.R.C.D.V.
Saída
TÉCNICO: João Carlos de Queiroz CAPITÃO: Wesley Henrik Carvalho dos Anjos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30528 Cauan Henrique da Silva 7 7 6 11 2 9     1 7 2 6 3 7
30533 Kauan Vinicius Amaral Cordeiro 5     03:46 04:12 11:46
31962 Guilherme Appi Pereira 6     4 9 5 5 6  
33349 Diogo Rossete 11 12:42 29:08  
33605 Wesley Henrik Carvalho dos Anjos 2 7   8   9  
34059 Caua Vinicius dos Santos Cordeiro 4      
34060 João Gabriel Pietro Biasi 8 10   11   12  
34064 Teuli Maurer 3      
34338 Ramon Severiano Caregnato 9     13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Carlos de Queiroz
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: João Leonardo Cardoso
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:06  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:23 10:52
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Adolfo Luiz Gabe
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 3 9 5 7 6 71 1 5 2 71 3 9
32741 Adolfo Luiz Gabe 2 08:45 09:50 11:06
32744 Bernardo José Zeni Muller 9     4 4 5 71 6 6
33458 Gabriel Muller Primaz 5     11:36 14:12 18:21
33462 Pablo Emanoel Hart 7     7 5 8 71 9 7
33589 Igor Gustavo Wagner 6     19:50 20:24 23:04
33996 Daniel Ramon Pegri 11 10 71 11   12  
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 88 25:02    
33999 Natan Gustavo Schneider 8 13   14   15  
34000 Victor Hugo Spinelli 95      
34370 Fernando Ghidini 4     16   17   18  
34371 Gabriel Kuhn Bueno da Silva 71          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 323 Grupo: Chave A9 Fase: 2ª Fase Data: 28/07/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:30 14:04
2º P 14:10 14:42
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Vitor Ricardo Rossi Damo
Árbitro 3: Jean Marcos Chiezza Colle
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 4 X 5
2º P 1 X 5
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 10