Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
3
X
7
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Gabriel Kuiawinski
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 10 35 11 8 12     1 10 2 88 3 11
32624 João Victor Maia Grando 4 05:18 08:28 09:41
32639 Kauê Arno 88     4   5   6  
32717 Matheus Gabriel Arini 6      
32757 Yuri Gabriel Zeni 35 7   8   9  
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9      
33078 Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira 25 10   11   12  
33080 Gustavo Henrique Testa 1      
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11     13   14   15  
33083 Pietro de Oliveira Simao 8      
33084 Vinicius Bee Marques 12 16   17   18  
33370 Kaique Caproski Santi 22      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5 19   20   21  
34045 Wellington Santin Gomes 7      
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:08 07:48
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:26 13:54
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO: Bernardo Schons Zortea
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortea 10 10 12 7 5 9 1 7 2 5 3 7
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12 01:34 09:04 09:08
32627 Marco Antonio Schwertz 7     4 5 5 18 6 9
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20 19:41 22:20 23:33
34108 Bernardo Rodrigo Denig 2 7 9 8   9  
34109 Fernando Floss 11 27:44    
34110 Gabriel Kappaun 14 10   11   12  
34111 Guilherme Gonçalves da Silva 5          
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 9     13   14   15  
34113 Jadson Donei da Silva 21      
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 3 16   17   18  
34116 Vitor Kessler Dewes 4      
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18     19   20   21  
34331 Ueliton Sulzbacher 8      
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 324 Grupo: Chave A9 Fase: 2ª Fase Data: 28/07/2018 Hora: 15:30
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:50 15:24
2º P 15:30 16:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 3 X 3
2º P 0 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 7