Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
5
X
4
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Adolfo Luiz Gabe
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 9 4 23 17 26 88 1 26 2 17 3 17
32741 Adolfo Luiz Gabe 15 15:32 21:40 22:50
32744 Bernardo José Zeni Muller 4 4 23 5 17 6  
33458 Gabriel Muller Primaz 23     23:07 25:49  
33462 Pablo Emanoel Hart 17 24:18   7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 26          
33996 Daniel Ramon Pegri 25 10   11   12  
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 88      
33999 Natan Gustavo Schneider 14 13   14   15  
34000 Victor Hugo Spinelli 95      
34370 Fernando Ghidini 18 16   17   18  
34371 Gabriel Kuhn Bueno da Silva 71      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:24 05:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:32 07:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO: Bernardo Schons Zortea
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortea 10 10 2 11 9 18     1 10 2 5 3 10
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12 05:25 16:58 18:21
32627 Marco Antonio Schwertz 7 4 18 5   6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20 21:04    
34108 Bernardo Rodrigo Denig 2 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34110 Gabriel Kappaun 14 10   11   12  
34111 Guilherme Gonçalves da Silva 5 21:37        
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 9 13   14   15  
34113 Jadson Donei da Silva 21      
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 6 16   17   18  
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 3      
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18     19   20   21  
34331 Ueliton Sulzbacher 8      
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 319 Grupo: Chave A9 Fase: 2ª Fase Data: 27/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:39
2º P 19:49 20:23
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2: Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 0 X 1
2º P 5 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 4