Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
3
X
4
A.R.C.D.V.
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Adolfo Luiz Gabe
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 3 1 14 2 6 3 11
32741 Adolfo Luiz Gabe 6     15:30 22:20 24:06
32744 Bernardo José Zeni Muller 13 4   5   6  
33458 Gabriel Muller Primaz 15      
33462 Pablo Emanoel Hart 11     7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 14          
34000 Victor Hugo Spinelli 95 10   11   12  
34370 Fernando Ghidini 4      
34371 Gabriel Kuhn Bueno da Silva 71 13   14   15  
34436 Luan Moretto 19      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
A.R.C.D.V.
Saída
TÉCNICO: João Carlos de Queiroz CAPITÃO: Ramon Severiano Caregnato
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30528 Cauan Henrique da Silva 7     1 5 2 5 3 7
30533 Kauan Vinicius Amaral Cordeiro 3 07:24 12:00 13:10
31962 Guilherme Appi Pereira 4 4 7 5   6  
33349 Diogo Rossete 6 28:08    
33605 Wesley Henrik Carvalho dos Anjos 2 17:38   7   8   9  
34059 Caua Vinicius dos Santos Cordeiro 5 27:28        
34060 João Gabriel Pietro Biasi 16 10   11   12  
34063 Pedro Vian 11      
34064 Teuli Maurer 8 13   14   15  
34338 Ramon Severiano Caregnato 9      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Carlos de Queiroz
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: João Leonardo Cardoso
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 329 Grupo: Chave A9 Fase: 2ª Fase Data: 11/08/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Centreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:30 14:00
2º P 14:05 14:34
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3: Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 3
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 4