Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
2
X
4
CRC
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO: Bernardo Rodrigo Denig
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortea 10     1 8 2 10 3  
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12 12:15 22:34  
32627 Marco Antonio Schwertz 7 4   5   6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20      
34108 Bernardo Rodrigo Denig 2 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 9 10   11   12  
34113 Jadson Donei da Silva 21      
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 6 13   14   15  
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 3      
34116 Vitor Kessler Dewes 4 16   17   18  
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18      
34331 Ueliton Sulzbacher 8     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Gustavo Henrique Testa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10     1 10 2 10 3 11
32624 João Victor Maia Grando 4 09:01 13:02 16:31
32639 Kauê Arno 88 4 10 5   6  
32717 Matheus Gabriel Arini 6 21:15    
32757 Yuri Gabriel Zeni 35 7   8   9  
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9      
33078 Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira 25 10   11   12  
33080 Gustavo Henrique Testa 1      
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11     13   14   15  
33083 Pietro de Oliveira Simao 8      
33084 Vinicius Bee Marques 12 22:44   16   17   18  
33370 Kaique Caproski Santi 22      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5 19   20   21  
34045 Wellington Santin Gomes 7      
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 330 Grupo: Chave A9 Fase: 2ª Fase Data: 11/08/2018 Hora: 15:30
Local: Gin. Cetreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 00:00 15:15
2º P 15:20 15:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3: Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 1 X 2
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 4