Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADAC/Recriarte
2
X
6
FUBE
ADAC/Recriarte
Saída
TÉCNICO: GILVAN MACHADO MEIRELES CAPITÃO: Felipe Leonel da Costa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31812 Kauan Maciel Back 4 4 11 12 3 16 1 12 2 11 3  
31815 Matheus Gonçalves Hemkemeyer 8 08:15 21:19  
32941 Pedro Henrique da Silva de Melo 27 4   5   6  
33250 Felipe Leonel da Costa 10      
33332 Arthur Berlanda Braga 1 7   8   9  
33334 Pedro Henrique Machado 11          
33337 Aron Andrey Hernandez Borges 5 10   11   12  
33342 Guilherme Costa 14      
33344 Jose Renato Da Silva Barros 7 13   14   15  
33345 Kauan Jose Wehrmeister 12          
33346 LUCAS VENERUCHE 2 16   17   18  
33347 Naua Gabriel de Souza Vieira 3      
33609 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA 16 19   20   21  
34345 José Nicolas Woestehoff Costa 26      
22   23   24  
     
Técnico: GILVAN MACHADO MEIRELES
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: ROGÉRIO CESAR MIGUEL
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:35  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32676 Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira 3 3 5 11 10 12 1 10 2 10 3 10
32723 Carlos Eduardo Womer 1 03:20 06:00 07:11
32724 Gabriel Calebe da Silva Ramão 6 4 10 5 10 6 10
32726 Jaison Carlos de Azevedo Junior 5 09:20 11:00 22:40
32728 Luan dos Santos Vieira 8 7   8   9  
32729 Lucas Marcolla Casagrande 11      
32855 Felipe Gabriel Oliveira dos Prazeres 10     10   11   12  
33388 Arthur Emanuel Carvalho Marchiori 12      
33546 Guilherme Fischer Florentino 7 13   14   15  
34081 Julio Pietro Steihl 2      
34082 Kainã Vitor Sechini 4 16   17   18  
34083 Matheus Gregorio da Silva 15      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues
Auxiliar Técnico: a
Atendente Médico/Fisioterapeuta: a
Atendente: a
Preparador Fisico: Ronni Nicolodi
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 303 Grupo: Chave A7 Fase: 2ª Fase Data: 25/08/2018 Hora: 10:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:20
2º P 10:30 10:51
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jocarha Markel Hannibal
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Marcos Fautino da Silva
Árbitro 2: Rafael dos Santos
Árbitro 3: Wallace Pablo Silva
Representante: Jocarha Markel Hannibal
1º P 1 X 5
2º P X
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 6