Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
1
X
1
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: SAMUEL COLOSSI DA SILVA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva 9 7 11 10 3 16 1 10 2   3  
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 7 11:00    
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 11 4   5   6  
32857 Kaua Lira Santos 10          
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 3 7   8   9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16      
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 22 10   11   12  
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 8      
33750 Wendel Malacoski Muller 19 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  10:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:00 13:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO: Isaac Senna dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 2 2 9 8 14 5 1 15 2   3  
32450 Henrique Eccele 9 2 13 6 14 15 18:30    
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 8 4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 6      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15     7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14      
32939 Luan Carlos Bittencourt 5 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 304 Grupo: Chave A7 Fase: 2ª Fase Data: 25/08/2018 Hora: 11:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:20
2º P 11:30 11:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jocarha Markel Hannibal
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Marcos Fautino da Silva
Árbitro 2: Wallace Pablo Silva
Árbitro 3: Rafael dos Santos
Representante: Jocarha Markel Hannibal
1º P 1 X 0
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 1