Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
5
X
1
ADAC/Recriarte
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO: Isaac Senna dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 2 2 9 8 15 13 1 13 2 8 3 14
32450 Henrique Eccele 9 2 5 8 14 13     10:00 11:18 13:20
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 8 2 5 15 14 9     4 13 5 9 6  
32454 Pedro Henrique Furlani 6 2 5 15 13 9 14:18 20:55  
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15 7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14          
32939 Luan Carlos Bittencourt 5 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13          
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ADAC/Recriarte
Saída
TÉCNICO: GILVAN MACHADO MEIRELES CAPITÃO: Naua Gabriel de Souza Vieira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31812 Kauan Maciel Back 4 10 5 7 12 3     1 4 2   3  
31815 Matheus Gonçalves Hemkemeyer 8 16 20 23 12 8 19:32    
32941 Pedro Henrique da Silva de Melo 20 10 14 4 12 11 4   5   6  
33250 Felipe Leonel da Costa 10 10 14 23 12 11      
33334 Pedro Henrique Machado 11 10 14 26 12 11 7   8   9  
33337 Aron Andrey Hernandez Borges 5      
33342 Guilherme Costa 14 10   11   12  
33344 Jose Renato Da Silva Barros 7      
33345 Kauan Jose Wehrmeister 12 13   14   15  
33346 LUCAS VENERUCHE 2      
33347 Naua Gabriel de Souza Vieira 3 16   17   18  
33609 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA 16      
34345 José Nicolas Woestehoff Costa 26 19   20   21  
34346 Luis Filipe dos Santos Couto 23      
22   23   24  
     
Técnico: GILVAN MACHADO MEIRELES
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: ROGÉRIO CESAR MIGUEL
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 305 Grupo: Chave A7 Fase: 2ª Fase Data: 25/08/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:19
2º P 15:29 15:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jocarha Markel Hannibal
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Rafael dos Santos
Árbitro 2: Wallace Pablo Silva
Árbitro 3: Marcos Fautino da Silva
Representante: Jocarha Markel Hannibal
1º P 4 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 1