Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
1
X
1
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32676 Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira 3 3 1 6 5 10 1 10 2   3  
32723 Carlos Eduardo Womer 1 3 1 11 5 10 01:50    
32724 Gabriel Calebe da Silva Ramão 6 3 1 6 5 10 4   5   6  
32726 Jaison Carlos de Azevedo Junior 5      
32728 Luan dos Santos Vieira 8 7   8   9  
32729 Lucas Marcolla Casagrande 11      
32855 Felipe Gabriel Oliveira dos Prazeres 10     10   11   12  
33388 Arthur Emanuel Carvalho Marchiori 12      
33546 Guilherme Fischer Florentino 7 13   14   15  
34081 Julio Pietro Steihl 2      
34082 Kainã Vitor Sechini 4 16   17   18  
34083 Matheus Gregorio da Silva 15      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues
Auxiliar Técnico: a
Atendente Médico/Fisioterapeuta: a
Atendente: a
Preparador Fisico: Ronni Nicolodi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:27 07:36
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO: Luan Carlos Bittencourt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 2 2 9 8 15 14 1 8 2   3  
32450 Henrique Eccele 9 2 13 6 5 14 19:14    
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 8 2 9 6 5 14     4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 6 2 5 8 6 14      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15 2 5 8 6 14 7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14      
32939 Luan Carlos Bittencourt 5 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 302 Grupo: Chave A7 Fase: 2ª Fase Data: 24/08/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 20:52
2º P 21:02 21:25
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jocarha Markel Hannibal
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Rafael dos Santos
Árbitro 2: Wallace Pablo Silva
Árbitro 3: Marcos Fautino da Silva
Representante: Jocarha Markel Hannibal
1º P 1 X 0
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 1