Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
5
X
4
ADAC/Recriarte
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Kaua Lira Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva 9 3 11 10 6 12 1 10 2 6 3 6
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 3 8 11 10 6 12 07:54 08:26 09:25
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 11 3 11 10 6 12     4 11 5 10 6  
32857 Kaua Lira Santos 10 3 11 10 22 12     11:37 21:01  
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 22 7   8   9  
33482 Adriano Arthur Maia da Silva 6          
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 12 10   11   12  
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 8      
33750 Wendel Malacoski Muller 19 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:10 08:26
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:01 12:48
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
ADAC/Recriarte
Saída
TÉCNICO: GILVAN MACHADO MEIRELES CAPITÃO: Aron Andrey Hernandez Borges
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31812 Kauan Maciel Back 4 9 11 5 12 16 1 5 2 9 3 16
31813 Kaue Santos da Silva 9 9 3 4 12 16     06:15 07:10 16:15
31815 Matheus Gonçalves Hemkemeyer 8 9 3 10 12 16 4 9 5   6  
33250 Felipe Leonel da Costa 10 9 3 8 12 16 29:54    
33332 Arthur Berlanda Braga 1 9 11 5 12 16 7   8   9  
33334 Pedro Henrique Machado 11 3 11 5 12 16      
33337 Aron Andrey Hernandez Borges 5 9 10 5 12 16     10   11   12  
33342 Guilherme Costa 14 9 11 5 12 16      
33344 Jose Renato Da Silva Barros 7 13   14   15  
33345 Kauan Jose Wehrmeister 12      
33346 LUCAS VENERUCHE 2 16   17   18  
33347 Naua Gabriel de Souza Vieira 3      
33609 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA 16     19   20   21  
34343 Gabriel Soares Lima 25      
22   23   24  
     
Técnico: GILVAN MACHADO MEIRELES
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: ROGÉRIO CESAR MIGUEL
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 295 Grupo: Chave A7 Fase: 2ª Fase Data: 13/07/2018 Hora: 17:00
Local: Gin. de Esportes Nilo Booz Cidade: Sao Joao Batista UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:00 17:30
2º P 17:40 18:09
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Avelino Willian Costa
Anotador: Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1: Rafael dos Santos
Árbitro 2: Allan Pedro Vieira
Árbitro 3: Emerson kammers
Representante: Avelino Willian Costa
1º P 4 X 2
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 4