Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
4
X
5
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
Saída
TÉCNICO: Diego Jeremias CAPITÃO: Vinicius Lima Joao
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33419 Gabriel Petroski 5 1 8 2 1 3 8
33425 Lucas Taufembach Domingos 3 08:25 11:40 25:02
33427 Matheus de Andrade Barcelos 7 4 18 5   6  
33430 Octavio Teixeira Frasson 1     28:10    
33431 Tiago Mendes Ponciano 8     7   8   9  
33432 Vinicius Lima Joao 10      
33881 Cristian Dagostim Junior 18     10   11   12  
34329 Erick Nascimento Crispim 16 29:00        
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diego Jeremias
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  11:57
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:25 07:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO: Maikon Jagelski Daniell
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 10 11 13 12 2 1 11 2 2 3 11
32703 Erick Richard Scheuer 7 08:07 11:20 14:54
32707 Khalil Prado Zattar 11     4 11 5 12 6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13 23:06 29:05  
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12     7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 9      
33434 Maikon Jagelski Daniell 2     10   11   12  
33537 Otavio Moschetta Alvarez 5      
34087 Arthur Moraes 14 13   14   15  
34088 Cassio Stein Paulus 4      
34090 Gustavo Reni Alves 6 16   17   18  
34091 Vitor Butschardt Zellmer 1      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 291 Grupo: Chave A6 Fase: 2ª Fase Data: 04/08/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. Adolfo Back Cidade: Forquilhinha UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:24
2º P 09:34 10:01
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1: Fernanda Silvetre Estevam
Árbitro 2: Luiz Fernando da Silveira Romeu
Árbitro 3: Diego Wagner Silva
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 2 X 3
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 5