Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
1
X
4
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO: Murilo Fonseca Benicio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 10 11 13 12 02 1 07 2   3  
32703 Erick Richard Scheuer 07     12:20    
32707 Khalil Prado Zattar 11 4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12 7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 09      
33434 Maikon Jagelski Daniell 01 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
33537 Otavio Moschetta Alvarez 05 13   14   15  
34089 Guilherme Hable Petry 14      
34090 Gustavo Reni Alves 06 16   17   18  
34091 Vitor Butschardt Zellmer 02      
34317 Vitor Edemar Meinerz 03 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:40 09:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  14:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Daniel Pereira Michels CAPITÃO: Joshua Patrick Correa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33375 Arthur Ferreira Leandro 08 08 10 11 12 07 1 11 2 11 3 07
33377 Davi Correa da Silva 04 14:25 20:15 24:20
33381 Joshua Patrick Correa 10 4 11 5   6  
33413 Vinicius Borges Candido 11     27:50    
33552 Davy Padoin 12 7   8   9  
33800 Alison Manente Pereira 25      
33801 Felipe Alvarenga Rolf Reichle 09 10   11   12  
33802 Gabriel Eloir Spader da Rocha 07          
33803 Luiz Gustavo Rodrigues Fernandes 05 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Daniel Pereira Michels
Auxiliar Técnico: Jean Carlos Reis
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Ederson da Conceicao Barp
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 288 Grupo: Chave A6 Fase: 2ª Fase Data: 07/07/2018 Hora: 20:00
Local: Gin Arsepum Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:25
2º P 20:35 21:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Diogo de Melo
Árbitro 2: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3: Marco Antonio Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 1 X 1
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 4