Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
3
X
3
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO: Murilo Fonseca Benicio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 10 11 13 12 02     1 10 2 10 3 12
32703 Erick Richard Scheuer 07 00:35 05:00 29:50
32707 Khalil Prado Zattar 11 4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12     7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 09      
33434 Maikon Jagelski Daniell 01 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
33537 Otavio Moschetta Alvarez 05 13   14   15  
34087 Arthur Moraes 08      
34088 Cassio Stein Paulus 04 16   17   18  
34089 Guilherme Hable Petry 14      
34090 Gustavo Reni Alves 06 19   20   21  
34091 Vitor Butschardt Zellmer 02      
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  28:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:00 14:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
Saída
TÉCNICO: Bernardo de Sá Rodrigues da Silva CAPITÃO: Ian Valadão Gralha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31775 Augusto de Faria Schmidt 05 07 04 11 10 01     1 11 2 15 3 05
31781 Enzo Ghizoni 07 08:30 12:35 28:00
31784 Joao Vitor Legat Albino 04 4   5   6  
31788 Mateus Michelucci Gomes 15          
31789 Mateus Brandalise 09 7   8   9  
31929 Davi de Oliveira Soares 03      
32190 Vinicius Fernandes de Matos Santos 19 10   11   12  
32651 Bernardo Soliman Moreira 11          
32652 Davi Rubick Vecchio 20 13   14   15  
32653 Gustavo Bozza Gallotti Peixoto 16      
32656 Ian Valadão Gralha 10 16   17   18  
33296 Joao Vicente Porto Gomes 01      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Bernardo de Sá Rodrigues da Silva
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 284 Grupo: Chave A6 Fase: 2ª Fase Data: 08/07/2018 Hora: 09:00
Local: Gin Arsepum Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:22
2º P 09:32 09:54
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Diogo de Melo
Árbitro 2: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3: Marco Antonio Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 2 X 2
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3