Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
7
X
3
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
CRC
Saída
TÉCNICO: Leonardo Schroeder CAPITÃO: Joao Cleber Zatta dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26917 Vinicius Smagalla 20 1 10 2 11 3 2
27940 Douglas Eduardo de Souza Orso 2     03:08 05:34 06:52
27941 Eduardo Nunes Duarte 7 4 3 5 14 6 10
28174 Joao Cleber Zatta dos Santos 4 07:16 12:05 13:08
28175 Joao Pedro Marcon Telo 1 7 14 8   9  
28177 Patrick Moura Santos 10     17:19    
28832 Arthur Alonso Moia 14     10   11   12  
28833 Henrique Raul Biesek 65      
29244 Luis Fabiano Zolet 3     13   14   15  
29285 Eduardo Mesa Casa 5      
30194 Kauã de Moura Varella 11     16   17   18  
33937 Carlos Eduardo Orlandi 12      
33938 Giacomo Henrique Cella 22 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Leonardo Schroeder
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Felipe Gustavo Correa
Preparador Fisico: 0
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:34  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
Saída
TÉCNICO: Ricardo Luís Kuhn CAPITÃO: Gustavo Luiz Kasprissen
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29051 Brendon Gabriel Ribeiro da Silva 10 1 5 2 5 3 13
29184 Guilherme Pedro Bom Galioto 14 11:14 16:11 27:00
29360 Thierry Henrique Petreca 13     4   5   6  
30157 Diogo Murilo dos Santos 3      
30158 Felipe Gustavo da Rosa 6 7   8   9  
30161 Kauan Gabriel Zimmermann 2      
30252 Gustavo Henrique Antunes de Lima 12 10   11   12  
30790 João Vitor Lazzaretti 11 31:00        
31303 Lucas Gabriel Zermiani 4 13   14   15  
31458 Gustavo Luiz Kasprissen 8      
32762 Alex Cypriano 5     16   17   18  
33159 Nicolas Araujo Dias 7      
33682 João Vitor Loch 15 12:01   19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Luís Kuhn
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Paulo Vitor Sauer
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 122 Grupo: Chave D Fase: 2ª Fase Data: 20/10/2018 Hora: 11:00
Local: Gin. CRC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:32
2º P 11:42 12:11
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 7 X 2
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 3