Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
BN FUTSAL/Frutau
4
X
7
FME/Timbó
BN FUTSAL/Frutau
Saída
TÉCNICO: Edenilson Valmor Hebert CAPITÃO: Eduardo Fernandes da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28387 Mateus Oliveira Agustinho 22 10 11 8 4 21 1 4 2 10 3 11
29873 KAUNN D AVILA VIZEU 10 10 11 13 4 21     11:04 17:59 31:42
31107 Eduardo Fernandes da Silva 11 8 11 13 4 21     4 11 5   6  
32323 Igor Laurindo Silverio 8 8 11 9 4 21 4:45    
32324 Kauan da Rosa Rita 4 10 11 9 4 21 24:50   7   8   9  
33247 Renan dos Santos de Lima 16 10 11 9 4 22      
33882 Gabriel Buss Mendonça 9 10   11   12  
33883 José Geraldo Rech Neto 21      
33884 Kauan Francelino Almeida 18 13   14   15  
33885 Miguel Kafka Niehues 13      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Edenilson Valmor Hebert
Auxiliar Técnico: Sara Fornasa Vieira
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Luiz Fernando Marcilio
Preparador Fisico: 0
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  10:32
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:24  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Valmir Serpa Sobrinho CAPITÃO: Guilherme Adriano Blum
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26670 Etienne Pacheco da Silveira Junior 8 8 10 1 11 13 24:50   1 8 2 10 3 11
27463 Rafael Ramos Bitterbrun 10 8 5 1 6 13     02:47 13:46 19:39
28524 Guilherme Willian Fagundes 12 8 5 1 6 12 4 8 5 6 6 13
28772 Patrick Alves de Oliveira 1 11 5 1 6 12 20:00 26:30 28:32
29089 Yuri da Luz da Silva 6 11 5 1 6 13     7 11 8   9  
29547 LUCAS SPENGLER CEZAR 5 11 5 1 8 13 35:50    
29659 Felipe Luiz Boing 9 12 5 1 8 13 10   11   12  
30127 Gustavo Raviel Berto 11 12 5 1 8 6          
30682 Guilherme Adriano Blum 13 12 5 1 9 6     13   14   15  
31079 Willian Vinicius Borba 7 12 5 1 9 11      
34389 MATHEUS DA COSTA GONÇALVES 20 6 8 1 10 11 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Valmir Serpa Sobrinho
Auxiliar Técnico: Emir Agostini
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Thiago de Souza
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 121 Grupo: Chave D Fase: 2ª Fase Data: 04/10/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Municipal Cidade: Braco Do Norte UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:27 19:59
2º P 20:09 20:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Anoir Boerger
Anotador: Isabelli Beckhauser
Árbitro 1: Claudiomar de Freitas
Árbitro 2: Fabricio Mendes Branco
Árbitro 3:
Representante: Anoir Boerger
1º P 3 X 2
2º P 1 X 5
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 7