Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
3
X
5
FME/Timbó
CRC
Saída
TÉCNICO: LEONARDO SCHROEDER CAPITÃO: Joao Pedro Marcon Telo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26917 Vinicius Smagalla 20 7 1 10 11 9 1 11 2 3 3 10
27941 Eduardo Nunes Duarte 7 03:52 05:57 11:32
28174 Joao Cleber Zatta dos Santos 4 4   5   6  
28175 Joao Pedro Marcon Telo 1      
28177 Patrick Moura Santos 10     7   8   9  
28832 Arthur Alonso Moia 14      
28833 Henrique Raul Biesek 69 34:57   10   11   12  
29244 Luis Fabiano Zolet 3          
29285 Eduardo Mesa Casa 5 13   14   15  
30194 Kauã de Moura Varella 11          
32159 Igor Grando dos Santos 9 16   17   18  
33937 Carlos Eduardo Orlandi 12      
33938 Giacomo Henrique Cella 22 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: LEONARDO SCHROEDER
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: 0
Preparador Fisico: 0
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:28 14:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:06 09:55
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Valmir Serpa Sobrinho CAPITÃO: Guilherme Adriano Blum
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26670 Etienne Pacheco da Silveira Junior 8 8 10 1 11 13 1 12 2 11 3 11
27463 Rafael Ramos Bitterbrun 10     16:28 16:49 23:33
28524 Guilherme Willian Fagundes 12     4 10 5 10 6  
28772 Patrick Alves de Oliveira 1 32:53 34:05  
29547 LUCAS SPENGLER CEZAR 5 7   8   9  
29659 Felipe Luiz Boing 6      
30127 Gustavo Raviel Berto 11     10   11   12  
30682 Guilherme Adriano Blum 13      
31079 Willian Vinicius Borba 7 13   14   15  
34389 MATHEUS DA COSTA GONÇALVES 19      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Valmir Serpa Sobrinho
Auxiliar Técnico: Emir Agostini
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Thiago de Souza
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 120 Grupo: Chave D Fase: 2ª Fase Data: 15/07/2018 Hora: 10:30
Local: Gin. CRC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:30 11:02
2º P 11:12 11:43
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 3 X 2
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5