Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FME/Timbó
2
X
1
CRC
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Valmir Serpa Sobrinho CAPITÃO: Guilherme Adriano Blum
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27463 Rafael Ramos Bitterbrun 10 10 12 01 6 13     1 10 2 6 3  
28524 Guilherme Willian Fagundes 12 15:47 34:47  
28772 Patrick Alves de Oliveira 01 36:00   4   5   6  
29089 Yuri da Luz da Silva 6          
29547 LUCAS SPENGLER CEZAR 5 7   8   9  
29659 Felipe Luiz Boing 9      
30682 Guilherme Adriano Blum 13 10   11   12  
31079 Willian Vinicius Borba 7      
33871 CLEVERTON DO NASCIMENTO SIQUEIRA 2 36:00   13   14   15  
33873 NATAEL JAIME DA COSTA 14      
33874 THIAGO RODRIGO SCHLEI 19 16   17   18  
34389 MATHEUS DA COSTA GONÇALVES 20      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Valmir Serpa Sobrinho
Auxiliar Técnico: Emir Agostini
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Thiago de Souza
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
17:07 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:47 16:13
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
CRC
Saída
TÉCNICO: Leonardo Schroeder CAPITÃO: Joao Pedro Marcon Telo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26917 Vinicius Smagalla 20 2 1 10 69 11 1 69 2   3  
27940 Douglas Eduardo de Souza Orso 2 17:07    
27941 Eduardo Nunes Duarte 7 4   5   6  
28174 Joao Cleber Zatta dos Santos 4      
28175 Joao Pedro Marcon Telo 1 36:00   7   8   9  
28177 Patrick Moura Santos 10      
28832 Arthur Alonso Moia 14 10   11   12  
28833 Henrique Raul Biesek 69          
29244 Luis Fabiano Zolet 3 13   14   15  
29285 Eduardo Mesa Casa 5      
30194 Kauã de Moura Varella 11 16   17   18  
33937 Carlos Eduardo Orlandi 12      
33938 Giacomo Henrique Cella 22 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Leonardo Schroeder
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Felipe Gustavo Correa
Preparador Fisico: 0
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 110 Grupo: Chave D Fase: 2ª Fase Data: 26/10/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Esportivo Timbó Cidade: Timbó UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 19:55
2º P 20:10 20:42
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Haislan kaya laguna
Árbitro 1: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2: Eozemar de Souza
Árbitro 3:
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 1 X 1
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1