Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
BN FUTSAL/Frutau
2
X
5
CRC
BN FUTSAL/Frutau
Saída
TÉCNICO: 0 CAPITÃO: Eduardo Fernandes da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29873 KAUNN D AVILA VIZEU S U S P E N S O 1 13 2 13 3  
31107 Eduardo Fernandes da Silva 13     21:45 8:40  
32323 Igor Laurindo Silverio 11 4   5   6  
33247 Renan dos Santos de Lima 2      
33882 Gabriel Buss Mendonça 5 7   8   9  
33883 José Geraldo Rech Neto 30      
33884 Kauan Francelino Almeida 7 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: 0
Auxiliar Técnico: 0
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Luiz Fernando Marcilio
Preparador Fisico: 0
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  12:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
CRC
Saída
TÉCNICO: LEONARDO SCHROEDER CAPITÃO: Joao Pedro Marcon Telo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26917 Vinicius Smagalla 20 02 01 10 11 09 1 10 2 11 3 11
27940 Douglas Eduardo de Souza Orso 02 14:40 22:30 30:30
27941 Eduardo Nunes Duarte 07 4 10 5 10 6  
28174 Joao Cleber Zatta dos Santos 04 31:10 35:15  
28175 Joao Pedro Marcon Telo 01 7   8   9  
28177 Patrick Moura Santos 10 17:40        
28832 Arthur Alonso Moia 14 10   11   12  
28833 Henrique Raul Biesek 69      
29244 Luis Fabiano Zolet 03 13   14   15  
29285 Eduardo Mesa Casa 05      
30194 Kauã de Moura Varella 11     16   17   18  
32159 Igor Grando dos Santos 09      
33937 Carlos Eduardo Orlandi 12 19   20   21  
33938 Giacomo Henrique Cella 22      
22   23   24  
     
Técnico: LEONARDO SCHROEDER
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: 0
Preparador Fisico: 0
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 107 Grupo: Chave D Fase: 2ª Fase Data: 31/08/2018 Hora: 15:00
Local: Arena Jaraguá Cidade: Jaraguá do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:36
2º P 15:46 16:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Maria Lucia Bussarello
Árbitro 1: Geovane da Silva
Árbitro 2: Marco Antonio Pereira
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 1 X 1
2º P 1 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 5