Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
4
X
0
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR CAPITÃO: Lucas Baron
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27737 Lucas Baron 07 07 10 05 09 19 1 13 2 16 3 11
28013 Jose Henrique Saggioratto Metzdorf 10 03:39 11:26 12:09
28191 Dilvano Emidio Camargo 05 4 09 5   6  
31038 Rodrigo Coan Zanatta 09     15:30    
32114 André Anderson Finn Wathier 19 16:05   7   8   9  
32120 Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini 11          
32125 Vinicius Camberto 14 10   11   12  
32646 Eric Felipe Cenci 08      
32795 Vitor Antonio Faliguski 18 13   14   15  
33980 José Otavio Severo da Rosa 01      
34395 Natan Cavalheiro Buchmann 12 16   17   18  
34408 Erick Djonatan Becker 02 15:42        
34453 Riann Peterson Coletti de Oliveira 13     19   20   21  
34462 Fabricio Wust de Vasconcelos 16 30:35        
22   23   24  
     
Técnico: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR
Auxiliar Técnico: LUIZ AUGUSTO HAHN
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: GERSON ASSIS DE AZEVEDO
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:20  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
03:16 11:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período 12345
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Saída
TÉCNICO: ALEXANDRE CORRÊA DOS SANTOS CAPITÃO: Jose Guilherme Fernandes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28088 Daniel Venancio de Oliveira 02 10 01 04 14 07 1   2   3  
28093 Pedro Ahlf Rodrigues 09      
31384 Eduardo Garcia Nunes 06 29:25   4   5   6  
32003 Alan Gabriel Padilha dos Santos 11      
32004 Maicon Caue Orlandini Boesing 10 7   8   9  
33676 CAYO GABRIEL DE SOUZA AUZIER 01      
33817 Gilvan Weslley Silva do Nascimento 20 10   11   12  
34155 Gabriel augusto alves 13.354.3910 04 17:53        
34156 Jose Guilherme Fernandes 14 13   14   15  
34159 Vinicius Guilherme agostini 6946377 07      
34301 Douglas Lapa dos Santos e Silva 15 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ALEXANDRE CORRÊA DOS SANTOS
Auxiliar Técnico: LEANDRO AGUIAR
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: CÁSSIO CUNHA TAVARES
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 93 Grupo: Chave E Fase: 2ª Fase Data: 29/09/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Joni Gool Cidade: Sao Miguel Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:34
2º P 15:45 16:20
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 4 X 0
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 0