Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
4
X
4
Associação Futsal São Lourenço
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 10 3 40 90 96 1 96 2 10 3 3
13550 Darci Sprotte Neto 10     02:48 28:49 29:26
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12   36:36 4 3 5   6  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3     34:30    
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40 15:15   7   8   9  
27658 Eduardo Sezerindo 2      
29203 Mateus Joaquim Alfonso Amaral 22 10   11   12  
31200 Thiago Gomes 6      
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 13   14   15  
33920 Joab José Martins 88      
34013 David Leme 7 16   17   18  
34014 Jacky Gomes Caixela 90 11:34        
34396 Flavio Simoes de Souza 96     19   20   21  
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77      
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:17 18:49
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:29 19:42
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Cleimar de Lima
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 1 11 90 99 13 1 11 2 13 3 13
17270 Edivan Salvatori 8   29:21 04:01 06:17 10:54
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 4 99 5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 16:05 34:28 14:02    
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
27600 Cleimar de Lima 90 10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99 32:11        
29839 Caique Sanches de Godoy 13     13   14   15  
31671 Lucas Soster Rissi 18      
34429 Henri Gomes Medeiros 88 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 16 Grupo: Chave D Fase: 3ª Fase - Final do Turno Data: 30/08/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:54
2º P 21:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Edigilson Antonio Jelinsky
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 1 X 4
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 4