Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Futsal São Lourenço
6
X
3
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Cleimar de Lima
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 1 11 90 99 13 1 13 2 88 3 88
17270 Edivan Salvatori 8     07:20 11:13 13:16
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 4 88 5 99 6 8
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 27:48 32:45 34:33
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
27600 Cleimar de Lima 90 10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99 30:41        
29839 Caique Sanches de Godoy 13     13   14   15  
31671 Lucas Soster Rissi 18      
34429 Henri Gomes Medeiros 88 11:35   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:57 19:17
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:33 14:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 4 10 3 2 96 1 10 2 40 3 12
13550 Darci Sprotte Neto 10 39:17   18:05 23:50 35:52
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 28:07   4   5   6  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3      
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40 23:38   7   8   9  
27658 Eduardo Sezerindo 2 22:48        
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 10   11   12  
34396 Flavio Simoes de Souza 96 29:39        
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 15 Grupo: Chave D Fase: 3ª Fase - Final do Turno Data: 22/08/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Municipal Cidade: Sao Lourenco Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 21:13
2º P 21:23 22:07
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 3 X 1
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 3