Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Futsal São Lourenço
5
X
0
Floripa Futsal
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Cleimar de Lima
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 01 11 90 99 13 1 90 2 11 3 11
17270 Edivan Salvatori 08 01 11 90 10 13 17:23 23:04 24:24
23708 Sérgio Lazarotto Junior 01 01 99 20 10 13 4 90 5 99 6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 01 99 88 08 13     36:10 39:43  
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 01 99 88 08 13 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 01 99 88 11 13      
27600 Cleimar de Lima 90 01 90 88 11 13     10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99 01 90 10 08 13          
29839 Caique Sanches de Godoy 13 01 90 10 08 13 13   14   15  
31671 Lucas Soster Rissi 18 01 90 99 11 13      
34429 Henri Gomes Medeiros 88 21 90 99 11 13 31:09   16   17   18  
18 13 90 99 11      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:46 17:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:23 14:54
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: David Gustavo Pereira de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 7 7 18 14 13 19 1   2   3  
18367 Victor Neselo Espindola 16 18 3 14 13 19      
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 6 7 3 6 8 19 4   5   6  
23106 Luis Eduardo Fernandes Bento 18 7 3 18 14 19      
23341 Alessandro Alves Morais 14 7 13 18 14 19 7   8   9  
23944 Guilherme Campos Correa 13 6 3 18 14 19 32:58        
25595 Victor Orlando Odoni 3 6 3 7 8 19 10   11   12  
28014 Marcos Eduardo Giuvenardi Haag 8 6 3 7 8 19 26:37        
29795 Bernardo Rodrigues Sá Ramos 19 6 18 7 8 19 13   14   15  
14 7 6 18 19      
14 7 13 18 19 16   17   18  
8 6 13 18 19      
14 6 13 3 19 19   20   21  
8 6 13 3 19      
8 7 13 3 19 22   23   24  
8 7 13 3 18      
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Antônio Rogério Mafra
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 14 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase - Semifinal do Turno Data: 04/08/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Sao Lourenco Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:38
2º P 20:00 20:39
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 1 X 0
2º P 4 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 0