Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Floripa Futsal
0
X
2
Associação Futsal São Lourenço
Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: David Gustavo Pereira de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 07 07 16 06 18 13 1   2   3  
13004 Luiz Fernando Gouvea Teixeira 09 07 16 06 09 20      
18367 Victor Neselo Espindola 16 07 16 03 09 20 4   5   6  
21340 Bruno Alexandre Furtado de Carvalho 20 07 16 18 09 20 11:44        
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 06 07 16 18 03 20 7   8   9  
23106 Luis Eduardo Fernandes Bento 18 07 16 18 06 20      
23944 Guilherme Campos Correa 13 10   11   12  
25595 Victor Orlando Odoni 03      
29795 Bernardo Rodrigues Sá Ramos 19 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Antônio Rogério Mafra
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
15:55  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  17:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 01 11 90 13 15 27:51   1 15 2 20 3  
17270 Edivan Salvatori 08 01 10 08 20 99 11:53 25:57  
23708 Sérgio Lazarotto Junior 01 01 10 13 07 88 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 01 10 13 99 90      
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 01 07 13 11 20 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 01 99 13 08 88          
27600 Cleimar de Lima 90 01 11 07 08 90 10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99 01 11 99 08 90      
29839 Caique Sanches de Godoy 13 13   14   15  
31671 Lucas Soster Rissi 18      
32155 Renato José da Silva 15     16   17   18  
33868 Kaue Oliveira Araujo 07      
34429 Henri Gomes Medeiros 88 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 13 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase - Semifinal do Turno Data: 27/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. SESI Cidade: Sao Jose UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:38
2º P 19:50 20:28
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Willian Ferreira
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Diego Wagner Silva
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 0 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 2