Copa Santa Catarina 2019 - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
8
X
3
Chapecoense Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Junior CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 12 3 13 90 95     1 12 2 12 3 13
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 40 17 4 90 95     00:25 06:21 08:58
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3 13 3 4 90 12     4 3 5 4 6 3
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40 13 17 95 90 40 30:18   12:23 28:55 31:56
25920 Rubens Roberto Salvador Claro 13 4 3 12 90 40     7 3 8 40 9  
27658 Eduardo Sezerindo 2 4 3 12 90 13 34:19 38:12  
31200 Thiago Gomes 6 40 17 6 90 13   37:36 10   11   12  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 40 3 12 90 13      
33920 Joab José Martins 88 40 7 12 2 13 13   14   15  
34013 David Leme 7 40 7 6 2 13      
34014 Jacky Gomes Caixela 90 40 7 95 2 13 16   17   18  
34396 Flavio Simoes de Souza 95      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Junior
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
17:50  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:58 11:56
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO: Eduardo de Carvalho Mota
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 5 5 10 15 88 30     1 10 2 15 3 5
13596 Mayco Luís da Rosa 10 5 99 15 8 30 02:40   03:44 17:50 38:39
18660 Joao Pedro de Farias 15 10 88 15 11 30     4   5   6  
20853 Gabriel Angonese 14 99 8 15 5 30      
24951 Joao Paulo Trentini Alves 11 99 88 15 5 30 7   8   9  
25639 Alisson Fernando Salles 99 10 8 15 5 30      
25827 Eduardo de Carvalho Mota 88 11 88 99 5 30 10   11   12  
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 8      
30997 João Vitor Cuochinski Noi 30 13   14   15  
32241 Luiz Felipe Rodrigues da Silva 18      
34372 Gabriel Bamberg Bauer 22 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina 2019 - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 25 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 31/10/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:04 20:36
2º P 20:46 21:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 4 X 2
2º P 4 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 3