Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
3
X
1
Associação Mafra Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 4 13- 17- 90 96     1 96 2 4 3 3
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3 4 13- 17- 90 27     13:47 14:24 26:37
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40 4 13- 17- 90 96 4   5   6  
25920 Rubens Roberto Salvador Claro 13- 4 13- 3 90 96      
27658 Eduardo Sezerindo 2 27 40 3 90 96 7   8   9  
31200 Thiago Gomes 6- 27 40 3 90 77      
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17- 27 40 3 90 6- 10   11   12  
33920 Joab José Martins 88 27 40 17- 90 6-      
34013 David Leme 7 27 4 17- 90 6- 13   14   15  
34014 Jacky Gomes Caixela 90 27 4 17- 90 96      
34396 Flavio Simoes de Souza 96 13- 4 17- 90 96     16   17   18  
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77 13- 7 17- 90 96      
34464 Claudio Roberto de Oliveira Junior 27 13- 7 27 90 96 35:29   19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:37 14:03
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:24  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
Associação Mafra Futsal
Saída
TÉCNICO: Henrique Fortes Braibante CAPITÃO: Andre Luiz Ribeiro dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 13 15 28 8 19 1 15 2   3  
17887 Geovani Alves dos Santos 13 13 15 28 77 19 32:41    
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15 11 15 28 77 19     4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28 11 17 28 77 19      
22887 Ruan Portela 8 5 17 28 77 6 13:45   7   8   9  
28976 Luis Felipe Kalil 22 5 8 28 15 13      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 19 8 28 15 13 29:48   10   11   12  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11 19 77 28 15 11      
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19 5 77 28 15 8 13   14   15  
34424 Gabriel Vesoloski 6 19 77 28 15 8      
34426 Lucas Moraes dos Santos 5 19 11 28 15 8 11:33   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Henrique Fortes Braibante
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 17 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 18/09/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:39
2º P 20:49 21:29
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Sandra Regina de Lima
Árbitro 1: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 2: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 2 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1