Copa Santa Catarina 2019 - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Floripa Futsal
2
X
3
Associação Futsal São Lourenço
Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: David Gustavo Pereira de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 7 7 18 6 14 13 28:54   1 14 2 6 3  
21340 Bruno Alexandre Furtado de Carvalho 20 06:18 39:00  
21953 Bernardo de Carvalho Caldeira 2 4   5   6  
21961 Rafael Jose de Souza Filho 18      
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 6 37:10   7   8   9  
23341 Alessandro Alves Morais 14          
23944 Guilherme Campos Correa 13 10   11   12  
24776 Lucas Pinto Monteiro 5      
25592 Eduardo Moreira Rocca 17 13   14   15  
25595 Victor Orlando Odoni 3      
28014 Marcos Eduardo Giuvenardi Haag 8 16   17   18  
29795 Bernardo Rodrigues Sá Ramos 19      
32195 Bruno Faustino Pereira 4 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Antônio Rogério Mafra
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
15:21 15:11
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:53  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 10 1 90 13 15     1 10 2 88 3 88
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 15:21 31:20 35:11
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 4   5   6  
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21      
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 32:40   7   8   9  
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98      
27600 Cleimar de Lima 90 10   11   12  
29839 Caique Sanches de Godoy 13      
32155 Renato José da Silva 15 13   14   15  
34429 Henri Gomes Medeiros 88          
34466 Fernando Jose Hamann 7 34:35   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina 2019 - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 18 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 10/10/2018 Hora: 17:00
Local: Gin. SESI Cidade: Sao Jose UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:08 17:49
2º P 18:00 18:38
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Juçamar Cordeiro
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 1 X 1
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3