Copa Santa Catarina 2019 - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Futsal São Lourenço
6
X
2
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 10 01 90 13 15 1 13 2 15 3 11
23708 Sérgio Lazarotto Junior 01 14:29 25:23 36:53
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11     4 90 5 90 6 90
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 38:08 39:11 39:43
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 7   8   9  
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98      
27600 Cleimar de Lima 90 38:08   10   11   12  
29839 Caique Sanches de Godoy 13 33:14        
31671 Lucas Soster Rissi 18 13   14   15  
32155 Renato José da Silva 15          
34429 Henri Gomes Medeiros 88 29:34   16   17   18  
34466 Fernando Jose Hamann 07      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  15:49
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:43 17:18
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Junior CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 1 17 2 95 3  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 03 16:56 35:49  
25920 Rubens Roberto Salvador Claro 13 4   5   6  
27658 Eduardo Sezerindo 02      
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 29:12   7   8   9  
34014 Jacky Gomes Caixela 90 33:14        
34396 Flavio Simoes de Souza 95 00:00   10   11   12  
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77      
34464 Claudio Roberto de Oliveira Junior 27 28:39   13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Junior
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina 2019 - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 23 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 20/10/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Sao Lourenco Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:40
2º P 20:50 21:38
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 2: Gean Coelho Telles
Árbitro 3:
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 1 X 1
2º P 5 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 2