Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
2018 Copa Santa Catarina 2019 - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Chapecoense Futsal
2
X
3
Associação Mafra Futsal
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO: Eduardo de Carvalho Mota
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 5 5 1 15 99 88 1 88 2 8 3  
14494 Rodney Cassiano Leite 1 03:05 31:46  
16565 Cristian Diego Rueckert 16 15:36   4   5   6  
18660 Joao Pedro de Farias 15 29:22        
20853 Gabriel Angonese 14 7   8   9  
24951 Joao Paulo Trentini Alves 11      
25639 Alisson Fernando Salles 99 10   11   12  
25827 Eduardo de Carvalho Mota 88          
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 8     13   14   15  
30997 João Vitor Cuochinski Noi 30      
32241 Luiz Felipe Rodrigues da Silva 18 16   17   18  
34372 Gabriel Bamberg Bauer 22      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
15:55 17:46
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:36 16:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
Associação Mafra Futsal
Saída
TÉCNICO: Henrique Fortes Braibante CAPITÃO: Andre Luiz Ribeiro dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 77 13 15 28 8 1 8 2 13 3 19
17887 Geovani Alves dos Santos 13     02:21 14:53 15:55
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15 4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28      
22887 Ruan Portela 8 20:14   7   8   9  
28976 Luis Felipe Kalil 22      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 10   11   12  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11      
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19     13   14   15  
34424 Gabriel Vesoloski 6 25:47        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Henrique Fortes Braibante -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Alcindo Hort -
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2018 Copa Santa Catarina 2019 - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 22 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 13/10/2018 Hora: 00:00
Local: Cin. CRC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:36
2º P 18:46 19:28
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 2: Eliton de Liz Ronsani
Árbitro 3:
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 1 X 3
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3