Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Futsal São Lourenço
4
X
0
Chapecoense Futsal
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 10 1 90 13 15     1 13 2 98 3 10
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 98 1 90 7 88     02:48 08:22 34:27
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 98 1 13 7 88 4 1 5   6  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 98 1 15 7 20 37:22    
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98 10 1 15 7 20     7   8   9  
27600 Cleimar de Lima 90 10 1 15 13 20 05:59        
29839 Caique Sanches de Godoy 13 10 1 15 13 90 30:52   10   11   12  
31671 Lucas Soster Rissi 18 98 1 15 13 88      
32155 Renato José da Silva 15 98 1 15 7 88 13   14   15  
34429 Henri Gomes Medeiros 88 98 1 13 7 88      
34466 Fernando Jose Hamann 7 98 1 13 90 15 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:56  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  17:24
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO: Eduardo de Carvalho Mota
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 5 5 1 16 15 88 1   2   3  
14494 Rodney Cassiano Leite 1 11 1 8 15 99      
16565 Cristian Diego Rueckert 16 5 1 88 15 99 31:50   4   5   6  
18660 Joao Pedro de Farias 15 5 1 88 11 8      
20853 Gabriel Angonese 14 16 1 99 11 8 7   8   9  
24951 Joao Paulo Trentini Alves 11 5 1 99 15 8      
25639 Alisson Fernando Salles 99 5 1 88 16 8 10   11   12  
25827 Eduardo de Carvalho Mota 88 11 1 18 16 8      
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 8 15 1 88 16 8 13   14   15  
30997 João Vitor Cuochinski Noi 30 15 1 88 14 8      
32241 Luiz Felipe Rodrigues da Silva 18 16   17   18  
34372 Gabriel Bamberg Bauer 22      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 19 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 22/09/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: São Lourenço do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:44
2º P 20:00 20:33
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Revanir Anciutti
Árbitro 1: Enemir Corozzola
Árbitro 2: Esaquiel Cordeiro Porto
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 2 X 0
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 0