Copa Santa Catarina 2019 - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Floripa Futsal
1
X
5
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: David Gustavo Pereira de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 7 3 20 6 14 9 1 6 2   3  
18367 Victor Neselo Espindola 3 3 20 5 14 7 25:58    
21340 Bruno Alexandre Furtado de Carvalho 20 4   5   6  
21953 Bernardo de Carvalho Caldeira 11      
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 6     7   8   9  
23341 Alessandro Alves Morais 14      
23944 Guilherme Campos Correa 13 10   11   12  
24776 Lucas Pinto Monteiro 5      
25592 Eduardo Moreira Rocca 17 13   14   15  
25595 Victor Orlando Odoni 9 26:54        
29795 Bernardo Rodrigues Sá Ramos 2 16   17   18  
32195 Bruno Faustino Pereira 4      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Antônio Rogério Mafra
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:02 14:55
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Junior CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 1 40 2 27 3 3
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3     06:02 12:21 24:03
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40     4 27 5 90 6  
25920 Rubens Roberto Salvador Claro 13 27:59 36:00  
27658 Eduardo Sezerindo 2 7   8   9  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17      
34013 David Leme 7 10   11   12  
34014 Jacky Gomes Caixela 90          
34396 Flavio Simoes de Souza 96 13   14   15  
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77      
34464 Claudio Roberto de Oliveira Junior 27 31:29   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Junior
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina 2019 - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 21 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 17/10/2018 Hora: 17:00
Local: Gin. SESI Cidade: Sao Jose UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:03 17:35
2º P 17:44 18:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Willian Ferreira
Árbitro 1: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 0 X 2
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 5