Copa Santa Catarina 2019 - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Chapecoense Futsal
2
X
1
Floripa Futsal
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO: Eduardo de Carvalho Mota
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 5 5 10 1 16 88 1 15 2 88 3  
13596 Mayco Luís da Rosa 10 09:13 22:52  
14494 Rodney Cassiano Leite 1 4   5   6  
16565 Cristian Diego Rueckert 16 14:53 16:56      
18660 Joao Pedro de Farias 15 37:29   7   8   9  
20853 Gabriel Angonese 14      
24951 Joao Paulo Trentini Alves 11 10   11   12  
25639 Alisson Fernando Salles 99      
25827 Eduardo de Carvalho Mota 88 23:37   13   14   15  
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 8      
30997 João Vitor Cuochinski Noi 30 16   17   18  
32241 Luiz Felipe Rodrigues da Silva 18      
34372 Gabriel Bamberg Bauer 22 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
17:14 19:52
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:56 15:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: David Gustavo Pereira de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 7 7 3 6 14 13 03:30   1 14 2   3  
18367 Victor Neselo Espindola 3 17:14    
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 6 4   5   6  
23341 Alessandro Alves Morais 14 24:50        
23944 Guilherme Campos Correa 13 32:54   7   8   9  
25592 Eduardo Moreira Rocca 17      
25595 Victor Orlando Odoni 9 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Antônio Rogério Mafra
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina 2019 - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 24 Grupo: Chave E Fase: 4ª Fase - Returno Data: 20/10/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. do SESC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:30 19:08
2º P 19:18 19:58
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Esaquiel Cordeiro Porto
Árbitro 2: Enemir Corozzola
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 1
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1