Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Chapecoense Futsal
2
X
5
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO: Eduardo de Carvalho Mota
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 05 05 10 01 16 88 1 16 2 08 3  
13596 Mayco Luís da Rosa 10 04:28 11:09  
14494 Rodney Cassiano Leite 01 4   5   6  
16565 Cristian Diego Rueckert 16          
20853 Gabriel Angonese 14 7   8   9  
24951 Joao Paulo Trentini Alves 11      
25437 Thiago Romanzini Amaral 07 33:47   10   11   12  
25639 Alisson Fernando Salles 99      
25827 Eduardo de Carvalho Mota 88 28:08   13   14   15  
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 08          
30997 João Vitor Cuochinski Noi 30 16   17   18  
32241 Luiz Felipe Rodrigues da Silva 18      
34372 Gabriel Bamberg Bauer 22 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:22 15:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:25 16:53
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período X2345
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO: Renato Cruz dos Santos Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 04 04 12 03 02 96     1 12 2 04 3 40
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12     02:41 16:22 18:43
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 03 4 04 5 27 6  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40     30:09 35:30  
27517 Marsel Mendes Souza 05 7   8   9  
27658 Eduardo Sezerindo 02      
31200 Thiago Gomes 06 10   11   12  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17      
32144 Carlos Alberto Sena dos Santos 22 13   14   15  
33920 Joab José Martins 88      
34013 David Leme 07 16   17   18  
34396 Flavio Simoes de Souza 96      
34431 Antonio Lucas Santos Souza 27     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 9 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - Turno Data: 21/07/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. SESC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:33
2º P 19:40 20:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 2 X 3
2º P 0 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 5