Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Floripa Futsal
3
X
3
Chapecoense Futsal
Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: David Gustavo Pereira de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 7 7 16 18 10 14 1 18 2 18 3 14
18367 Victor Neselo Espindola 16 14:30 37:03 38:34
21340 Bruno Alexandre Furtado de Carvalho 20 4   5   6  
21953 Bernardo de Carvalho Caldeira 17      
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 6 7   8   9  
23106 Luis Eduardo Fernandes Bento 18          
23321 Filipe Ávila de Lima 10 10   11   12  
23341 Alessandro Alves Morais 14 16:40        
23944 Guilherme Campos Correa 13 13   14   15  
29795 Bernardo Rodrigues Sá Ramos 19      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Antônio Rogério Mafra
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
17:06 18:24
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO: Eduardo de Carvalho Mota
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 5 5 10 16 88 30 16:40   1 16 2 10 3 5
13596 Mayco Luís da Rosa 10     03:32 05:00 36:38
14494 Rodney Cassiano Leite 1 4   5   6  
16565 Cristian Diego Rueckert 16          
18660 Joao Pedro de Farias 11 7   8   9  
20853 Gabriel Angonese 14      
24951 Joao Paulo Trentini Alves 15 10   11   12  
25437 Thiago Romanzini Amaral 7      
25639 Alisson Fernando Salles 99 13   14   15  
25827 Eduardo de Carvalho Mota 88      
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 8 16   17   18  
30997 João Vitor Cuochinski Noi 30      
32241 Luiz Felipe Rodrigues da Silva 18 19   20   21  
34372 Gabriel Bamberg Bauer 22      
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 8 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - Turno Data: 06/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. SESI Cidade: Sao Jose UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:05 19:38
2º P 19:47 20:20
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Juçamar Cordeiro
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Joni Luiz Triches dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 1 X 2
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3