Copa Santa Catarina 2019 - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Chapecoense Futsal
2
X
7
Associação Futsal São Lourenço
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO: Eduardo de Carvalho Mota
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 5 5 10 15 88 30 1 16 2 7 3  
13596 Mayco Luís da Rosa 10 17:25 17:34  
14494 Rodney Cassiano Leite 1 4   5   6  
16565 Cristian Diego Rueckert 16 31:21        
18660 Joao Pedro de Farias 15 7   8   9  
20853 Gabriel Angonese 14      
24951 Joao Paulo Trentini Alves 11 10   11   12  
25437 Thiago Romanzini Amaral 7          
25827 Eduardo de Carvalho Mota 88 13   14   15  
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 8      
30997 João Vitor Cuochinski Noi 30 04:52   16   17   18  
32241 Luiz Felipe Rodrigues da Silva 18      
34372 Gabriel Bamberg Bauer 22 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:34 15:08
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
17:34  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Emanuel Bamberg Flach
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 1 20 90 13 15     1 90 2 10 3 15
16369 Daniel Jose Bamberg 4     06:48 10:22 13:25
17270 Edivan Salvatori 8 34:15   4 13 5 13 6 77
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 19:39 21:04 27:09
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 7 4 8   9  
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 34:02    
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 10   11   12  
27600 Cleimar de Lima 90          
29839 Caique Sanches de Godoy 13     13   14   15  
32155 Renato José da Silva 15          
33868 Kaue Oliveira Araujo 7 13:19   16   17   18  
33870 Pablo Maia Cardoso 77          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina 2019 - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 5 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - Turno Data: 08/06/2018 Hora: 20:00
Local: Cin. CRC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:42
2º P 20:52 21:30
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 2 X 4
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 7