Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Bugre do Oeste
3
X
5
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: André Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Mateus de Lara Theodoro Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30172 Carlos Miguel Johann 17 17 14 8 36 27     1 9 2 27 3 17
30592 Paulo Cezar de Lima 14 24:12 27:29 28:33
30748 Tiago Bourschleit 8 4   5   6  
31339 Andriel Zanetti 36      
31767 Lucas Rafael Castanha 46 7   8   9  
32522 Luiz Miguel Alberton S U S P E N S O      
32523 Mateus de Lara Theodoro Rosa 9     10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: André Ricardo Zancanaro
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:33  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:53 04:52
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Saída
TÉCNICO: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR CAPITÃO: Thiago Henrique Seraphini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30526 Arthur Fantinel 5 5 8 11 1 4     1 11 2 5 3 4
30536 Matheus Dell Valle Guarnieri 12 05:38 13:42 21:56
30694 André Felipe Nascimento 8 4 11 5 5 6  
30695 Nícolas Sartori 11     24:21 29:08  
31577 Rafael Cristovâo Moreira de Almeida 10 7   8   9  
31579 Thiago Henrique Seraphini 1      
31624 Pedro Henrique Savian Cantelli 4     10   11   12  
33350 Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro 6      
34001 Marcos Gabriel Ramos 13 13   14   15  
34002 Rubens de Lorenzi Ribeiro 14      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 207 Grupo: Chave W Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 23/06/2018 Hora: 14:30
Local: Gin. Caça e Tiro Cidade: Lages UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:30 14:56
2º P 15:00 15:28
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Wilmar Manoel Silveira
Anotador: Raquel dos Santos Sanches
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Anderson Jose Varela de Matos
Árbitro 3:
Representante: Wilmar Manoel Silveira
1º P 0 X 2
2º P 3 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5