Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
1
X
2
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
Saída
TÉCNICO: Roger Barreto Perfeito CAPITÃO: Gustavo Durieux Reitz
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29323 Gustavo Durieux Reitz 8 8 11 10 4 30     1 8 2   3  
30552 João Pedro da Silveira Moritz 11 04:49    
30651 Bernardo Agostinho de Novaes Costa 1 4   5   6  
30657 João Vitor Tieppo Hamagushi 14      
30659 Tiago Szpoganicz Weschenfelder 9 7   8   9  
30778 Allyson Chaves Rodrigues 10      
31390 Bryan de Araujo Folster 4 10   11   12  
31779 Enrico Pereira Medeiros 5      
31786 Lucas Nogara Naschenweng 13 13   14   15  
33768 Artur Aluarenga Ecker 7      
33769 Bernardo de Oliveira Silva 3 16   17   18  
33771 Vitor Hugo Patricio Ferreira 30      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roger Barreto Perfeito
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
04:18 13:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Jean Carlos Reis CAPITÃO: Iuri Tramontina Grigio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30788 Iuri Tramontina Grigio 17 17 20 10 8 11 21:00   1 14 2 20 3  
30789 Vinicius Tramontina Grigio 20     14:14 20:40  
32433 Adryan Sebastiao 10 4   5   6  
32434 Augusto Possamai Leonardo 19      
32438 Eduardo de Jesus Albonico 2 7   8   9  
32439 Gustavo Pires Leonardo 8      
33378 Fernando Gavilan Spek Bohrer 30 10   11   12  
33379 Joao Pedro Ribeiro Arruda 5      
33380 Joao Vitor Botelho Fidelis 7 13   14   15  
33384 Vinicius Gava 6      
33385 Vinicius de Oliveira Rodrigues 11 16   17   18  
34287 Rhian Serafim Souza 14          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jean Carlos Reis
Auxiliar Técnico: Ederson da Conceiçao barp
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Daniel Pereira Michels
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 173 Grupo: Chave U Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 09/06/2018 Hora: 15:00
Local: Complexo Esportivo João Ramos Roussenq Cidade: Içara UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:23
2º P 14:33 14:57
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Solange Guerreiros de Costa
Árbitro 1: Diego Wagner Silva
Árbitro 2: Sergio Matias Pereira
Árbitro 3: Marlon Robert Wilbert
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 1 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 2