Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FMCE Içara/ADRI Içara
2
X
4
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
FMCE Içara/ADRI Içara
Saída
TÉCNICO: Jhonata Sartor Carpes CAPITÃO: João Antonio Vieira da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33720 Alex José Severino 14 12 2 10 4 11 1 5 2 9 3  
33721 Carlos Eduardo Martins Serafim 7 07:34 09:51  
33722 Carlos Henrique Guisso Selinger 12 4   5   6  
33723 Erico Daniel 2      
33724 Everton Caetano Carara 8 7   8   9  
33725 Gustavo Fernandes da Rosa 1      
33726 João Antonio Vieira da Silva 10 10   11   12  
33728 José Arthur Dalmolin Borges 13      
33729 Kauã Anacleto Schlickmann 6 13   14   15  
33731 Leonardo Waterkemper Rodrigues 4      
33732 Luan Ribeiro da Rocha 9     16   17   18  
33733 Lucas da Silva Sabino 3      
33734 Marcelo Henrique Gomes de Souza 11 19   20   21  
33735 Vinicius de Aguiar Guetener 5          
22   23   24  
     
Técnico: Jhonata Sartor Carpes
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:55 12:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:50  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Jean Carlos Reis CAPITÃO: Iuri Tramontina Grigio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30788 Iuri Tramontina Grigio 9 9 20 10 8 11 14:55   1 9 2 11 3 20
30789 Vinicius Tramontina Grigio 20     03:32 04:09 11:10
32433 Adryan Sebastiao 10 4 20 5   6  
32434 Augusto Possamai Leonardo 19 14:00    
32438 Eduardo de Jesus Albonico 2 7   8   9  
32439 Gustavo Pires Leonardo 8      
33378 Fernando Gavilan Spek Bohrer 30 10   11   12  
33379 Joao Pedro Ribeiro Arruda 5      
33380 Joao Vitor Botelho Fidelis 7 13   14   15  
33382 Lucas Motta Cardoso 15      
33384 Vinicius Gava 6 16   17   18  
33385 Vinicius de Oliveira Rodrigues 11          
34287 Rhian Serafim Souza 4 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jean Carlos Reis
Auxiliar Técnico: Ederson da Conceiçao barp
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Daniel Pereira Michels
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 170 Grupo: Chave U Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 08/06/2018 Hora: 19:30
Local: Complexo Esportivo João Ramos Roussenq Cidade: Içara UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:10 20:35
2º P 20:40 21:10
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Solange Guerreiros de Costa
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Sergio Matias Pereira
Árbitro 3: Diego Wagner Silva
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 2 X 4
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 4