Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AMOCAN/Star Bal/ADIEE
1
X
6
APAFF Florianópolis
AMOCAN/Star Bal/ADIEE
Saída
TÉCNICO: Rodrigo Aragonez Gloria CAPITÃO: Luiz Gustavo de Brida da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34021 Brayan Graminha 11 12 7 9 14 8 1 8 2   3  
34028 CAUÃ PARANHOS ROPKE 1 12 7 5 14 3 08:08    
34029 Fellipe Augusto dos Santos 6 12 7 9 14 8 4   5   6  
34030 Gabriel Vinicius Gobbi 3 12 10 9 14 8      
34031 João Henrry Rocha Campos Santos 12 12 10 9 2 8 7   8   9  
34033 Kaike Mesquita Lemos 10 12 10 15 2 8      
34034 Lincoln Ricardo de Souza Costa 7 1 10 15 2 8 10   11   12  
34035 Nathan dos Santos da Cunha 9      
34036 Pedro Henrique 5 13   14   15  
34038 Victor Streit Mendes 15      
34240 Bernardo Ghizoni da Rosa 13 16   17   18  
34364 Luiz Gustavo de Brida da Silva 14      
34378 Iarley da Silva de Brito 8     19   20   21  
34380 Marcos Vinicius Moraes Marçal 2      
22   23   24  
     
Técnico: Rodrigo Aragonez Gloria
Auxiliar Técnico: Cleber Junior Rottava
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:26 08:56
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  12:14
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Arthur Torres Asconavieta
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30601 Guilherme Rodrigues Bernardo 6 6 15 99 8 29 1 29 2 15 3 10
31719 Nicolas Andre de Oliveira Pires 10 14 15 10 8 29     06:38 08:29 09:20
31864 Victor Bonifacio Boos 15 14 15 10 8 11     4 11 5 11 6 10
32181 Arthur Torres Asconavieta 14 6 15 9 23 7 12:46 17:03 18:11
32182 Carlos Luiz Machado Neto 7 17 15 28 99 29 7   8   9  
32183 Cauã Rosa dos Anjos 99 17 1 28 99 29      
32184 Deives Allisson de Almeida Junior 17 10   11   12  
32185 Igor de Sousa dos Santos 8      
32186 João Pedro Mendes Campos 9 13   14   15  
32191 Yuri Laurindo Cipriano 23      
32537 Thierri Martins Kraj 11     16   17   18  
33218 Pablo Matheus Gomes da Silva 1      
34093 Gabriel da Cunha Santana 29     19   20   21  
34094 João Felipe Nunes Soares 28      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 231 Grupo: Chave Y Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 10/06/2018 Hora: 18:18
Local: Gin. Rozendo Lima Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:24
2º P 18:34 18:59
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Anilore Fatima dos Santos
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Ailton de Souza Junior
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 1 X 4
2º P 0 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 6