Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marcílio Dias Futsal / APAFI
2
X
2
ELASE
Marcílio Dias Futsal / APAFI
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Matheus Henrique Fritzen do Prado
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32447 Caio Luiz Gonçalves Amaral 7     1 7 2 7 3  
32449 Guilherme Booz 16 02:48 15:45  
32453 Matheus Hein Cãmara 9 4   5   6  
32455 Rhuan Henrique Brito 14      
32456 Samuel dos Santos Silveira 11 7   8   9  
32731 Ruan Pablo Gasperi 12      
33178 Matheus Henrique Fritzen do Prado 8 10   11   12  
34067 Gabriel da Silva 2      
34068 Gabriel Pires Araujo 1 13   14   15  
34069 Kaua Sagaz Miranda 15      
34070 Matheus Henrique Schrrdegel 4 16   17   18  
34071 Miguel Ulimann Porto 5      
34204 Guilherme Drumm Jacobs . 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Alexandro Bottaro Vieira
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:01 13:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:45 12:38
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
ELASE
Saída
TÉCNICO: Samuel Martins CAPITÃO: BRUNO PEREIRA ALIBERT MEIRELLES
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31793 Andre Viero da Silva 9 1 12 2 2 3  
31795 BRUNO PEREIRA ALIBERT MEIRELLES 20 10:49 17:54  
32587 GABRIEL PERONDI DOS SANTOS 1 4   5   6  
32588 Gustavo de Abreu Pereira 10      
32590 MATHEUS VINÍCIUS DE BRITO GOMES 7 7   8   9  
32592 Nicolas da Silva Porto 12          
32593 Pedro Mello Philippi 11 10   11   12  
32805 Juan Calazans Coelho 8      
32838 Nicolas Tedesco Borba 2     13   14   15  
34095 NOA LARSEN COMIN 6      
34131 Luis Fernando Matias 5 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Samuel Martins
Auxiliar Técnico: Matheus da Silva Borba
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 226 Grupo: Chave X Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 09/06/2018 Hora: 10:00
Local: Ginásio Ivo Silveira Cidade: Itajaí UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:26
2º P 10:35 11:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Lidiane Madruga Konowaluka
Árbitro 1: Allan Pedro Vieira
Árbitro 2: Rafael dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 1 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2