Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
3
X
2
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: SAMUEL COLOSSI DA SILVA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva 9 7 10 4 16 22 1 11 2 10 3 16
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 7 8 10 4 16 11 14:00 29:00 29:40
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 11 6 10 4 16 7     4   5   6  
32857 Kaua Lira Santos 10 11 10 4 16 22          
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 4 7   8   9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16          
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 22 10   11   12  
33482 Adriano Arthur Maia da Silva 6      
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 8 13   14   15  
33750 Wendel Malacoski Muller 19      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:12 10:19
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:34 12:35
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXX45
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO: Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 2 2 9 8 15 14 1 9 2 8 3  
32450 Henrique Eccele 9 2 9 6 15 14     03:03 18:18  
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 8 2 8 5 15 14     4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 6 2 7 13 15 14      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15 2 7 13 15 8 7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14 2 14 13 15 8      
32939 Luan Carlos Bittencourt 5 2 14 7 15 8 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13 2 14 6 15 8      
33506 Vitor Kammohlz 11 13   14   15  
34332 Erick de Lima Roela Feliciano 7      
34333 Yuri Gabriel dos Santos da Costa 16 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 216 Grupo: Chave T Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 16/06/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:23
2º P 18:33 18:58
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jocarha Markel Hannibal
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Rafael dos Santos
Árbitro 2: Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Representante: Jocarha Markel Hannibal
1º P 1 X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 2