Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
A.R.C.D.V.
3
X
4
AABB Chapecó
A.R.C.D.V.
Saída
TÉCNICO: João Carlos de Queiroz CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30528 Cauan Henrique da Silva 7     1 7 2 10 3 7
30533 Kauan Vinicius Amaral Cordeiro 14 02:09 14:57 24:54
31962 Guilherme Appi Pereira 4 4   5   6  
33349 Diogo Rossete 10          
33605 Wesley Henrik Carvalho dos Anjos 8 7   8   9  
34059 Caua Vinicius dos Santos Cordeiro 2      
34060 João Gabriel Pietro Biasi 15 10   11   12  
34061 João Pedro Oliveira dos Santos 12      
34063 Pedro Vian 6 13   14   15  
34064 Teuli Maurer 9      
34066 Yarley de Oliveira da Silva 13 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Carlos de Queiroz
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: João Leonardo Cardoso
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:18 05:36
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:18 09:54
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Gabriel Sonza Alessio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8     1 5 2 4 3 8
29616 Gabriel Sonza Alessio 5     01:58 02:44 13:51
29618 Igor Bordin 11 4 4 5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 9 29:44    
31881 Arthur Fernandes 2 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6      
31886 Lucas Rosa 10 10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32715 Guilherme Antonio Dutra 4     13   14   15  
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1 16   17   18  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 205 Grupo: Chave Z Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 09/06/2018 Hora: 00:00
Local: Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:45 11:10
2º P 00:00 00:00
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Anderson Veber
Árbitro 2: Cleiton Barbosa
Árbitro 3: Jean Carlos Liesch
Representante: Ines Renostro
1º P 2 X 3
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 4