Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
4
X
5
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 1 7 2 25 3 11
32624 João Victor Maia Grando 4 05:41 06:27 17:40
32639 Kauê Arno 88     4 88 5   6  
32757 Yuri Gabriel Zeni 35 19:29    
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9 7   8   9  
33078 Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira 25          
33080 Gustavo Henrique Testa 1 10   11   12  
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11          
33083 Pietro de Oliveira Simao 8 13   14   15  
33084 Vinicius Bee Marques 12      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5 16   17   18  
34045 Wellington Santin Gomes 7          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:07 14:59
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:16 04:29
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 9 1 4 2 4 3 15
32741 Adolfo Luiz Gabe 15     07:42 08:35 11:34
32744 Bernardo José Zeni Muller 4     4 66 5 26 6  
33458 Gabriel Muller Primaz 23 14:10 27:14  
33462 Pablo Emanoel Hart 17 7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 26          
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 77 10   11   12  
33999 Natan Gustavo Schneider 14      
34000 Victor Hugo Spinelli 88 13   14   15  
34370 Fernando Ghidini 18      
34371 Gabriel Kuhn Bueno da Silva 66     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 204 Grupo: Chave Z Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 09/06/2018 Hora: 09:30
Local: Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:30 09:59
2º P 10:09 10:39
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Anderson Veber
Árbitro 2: Cleiton Barbosa
Árbitro 3: Jean Carlos Liesch
Representante: Ines Renostro
1º P 2 X 4
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 5