Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
A.R.C.D.V.
4
X
2
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
A.R.C.D.V.
Saída
TÉCNICO: João Carlos de Queiroz CAPITÃO: Wesley Henrik Carvalho dos Anjos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30528 Cauan Henrique da Silva 7 7 4 10 8 1     1 7 2 10 3 7
30533 Kauan Vinicius Amaral Cordeiro 2 08:40 18:07 20:23
31962 Guilherme Appi Pereira 4 4 8 5   6  
33349 Diogo Rossete 10     28:13    
33605 Wesley Henrik Carvalho dos Anjos 8     7   8   9  
34059 Caua Vinicius dos Santos Cordeiro 14      
34060 João Gabriel Pietro Biasi 15 10   11   12  
34061 João Pedro Oliveira dos Santos 12      
34063 Pedro Vian 6 13   14   15  
34064 Teuli Maurer 9      
34066 Yarley de Oliveira da Silva 13 16   17   18  
34338 Ramon Severiano Caregnato 1      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Carlos de Queiroz
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: João Leonardo Cardoso
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  14:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:17 11:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Adolfo Luiz Gabe
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 9 15 4 23 26 71 1 18 2 66 3  
32741 Adolfo Luiz Gabe 15 14:33 19:30  
32744 Bernardo José Zeni Muller 4 4   5   6  
33458 Gabriel Muller Primaz 23      
33462 Pablo Emanoel Hart 17 7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 26      
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 71 10   11   12  
33999 Natan Gustavo Schneider 14      
34000 Victor Hugo Spinelli 88 13   14   15  
34370 Fernando Ghidini 18          
34371 Gabriel Kuhn Bueno da Silva 66     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 203 Grupo: Chave Z Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 08/06/2018 Hora: 19:30
Local: Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:10 20:39
2º P 20:49 21:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Anderson Veber
Árbitro 2: Cleiton Barbosa
Árbitro 3: Jean Carlos Liesch
Representante: Ines Renostro
1º P 1 X 1
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2